euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
gavel€ 25,000Sold
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 50 cm