euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
Estante de missal Lusíada teca com entalhamentos dourados vertente Indo-Portuguesa séc. XVI/XVII suporte não original em veludo verde com galão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 58 x 87 cm