euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
"Menino Jesus sobre mundo" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII restauro nos pés, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (total) cm