euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
Cómoda D. José ao gosto francês marchetaria de pau santo, pau rosa e espinheiro ferragens e aplicações em bronze, tampo de mármore portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 119 x 60 cm