euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Móvel estante rústico castanho pintado decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 178 x 32,5 cm