euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 2,800Sold
Mesa de pé de galo D. José pau santo tampo redondo, recortado, entalhado e basculante, coluna e pés com entalhamentos portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 80 cm