euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho D. José moldura em madeira revestida a pau santo com entalhamentos dourados português séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 61 cm