euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
Espelho barroco moldura em castanho entalhado e dourado com cimalha "Concha" português séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 43 cm