euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de brincos ouro, safiras talhe baguette, duas safiras cabuchon e 54 brilhantes (0,6 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) séc. XX