euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Anel ouro, 27 brilhantes (0,3 ct.) e safiras talhe baguette contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) séc. XX