euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Travessa prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ouirvesaria MERGULHÃO (Vidal - 48) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 36 cm; Peso - 1.690 grs.