euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
Par de candelabros de cinco lumes prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portugueses séc. XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm; Peso - 3.512 grs.