euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Paliteiro "Músico sentado no tronco" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 194 grs.