euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Paliteiro "Fidalgo" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 167 grs.