euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Contador com trempe barroco carvalho e casquinha revestidos a goma-laca vermelha decoração a negro e ouro "Paisagem oriental com figuras", trempe em madeira entalhada e com goma-laca, ferragens em cobre com restos de dourado inglês séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 97 x 54 cm