euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Contador com trempe madeira lacada com chinoiseries "Paisagem oriental com casas" ferragens em bronze com gravados China séc. XVIII interior adaptado a bar, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 105 x 49 cm