euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa redonda victoriana pau santo coluna central, tampo basculante inglesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 109,5 cm