euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
"Vistas de Nova Iorque" par de óleos sobre tela escola americana séc. XIX reentelados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 58 cm