euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras de braços eduardianas mogno com filetes em pau cetim assentos em palhinha inglesas séc. XX (1º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 53 x 45 cm