euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Costureira Carlos X mogno com filetes interior em pau cetim francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 52 x 36 cm