euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Canapé de quatro lugares Luís XV nogueira com entalhamentos assento e costas em palhinha francês séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 190 x 60 cm