euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Cadeira de secretária estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assento e costas em palhinha francesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 63 x 66 cm