euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada Imari "Flores e pato" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm