euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Quatro pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm