euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Covilhete porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX dois cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm