euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Chávena com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Galos" reinado Kangxi séc. XVIII esbeiçadelas, dois cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 (taça) cm