euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Molheira porcelana da China decoração a azul "Paisagem Oriental" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 x 9 cm