euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Suplícios chineses" doze pinturas sobre papel de arroz emolduradas em dois conjuntos chinesas séc. XIX algumas com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 47 (total) cm