euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
CANELAS - SÉC. XX "Figura feminina" tinta da China sobre papel assinada, dedicada e datada de Lisboa - 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 10,5 cm