euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
FRANCISCO VALENÇA - 1882-1962 "Caricatura de António do Couto" tinta da China sobre papel assinada, dedicada e datada de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 29 cm