euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espadim militar bronze dourado punho em matéria cornea, lâmina em aço "Armas Reais Portuguesas", com fiador português séc. XIX modelo 1885 para artilharia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm