euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Carabina de bloco rolante REMINGTON aço e madeira americana séc. XIX pequenas faltas e defeitos patentes datada de 1864-1873 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 cm