euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,250Sold
Laughing boy escultura em porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada reinado Kangxi séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm