euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,900Sold
Par de pratos oitavados de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm