euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Manteigueira porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX tampa restaurada, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 14 x 10,5 cm