euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caneca porcelana da China decoração policromada "Jardim oriental" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm