euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Baú de pequenas dimensões casquinha pintada decoração policromada "Ânfora, frutos e grinaldas" português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 62 x 35 cm