euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de cabeceira estilo D. Maria marchetaria de pau santo e pau rosa tampo de mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 57 x 35,5 cm