euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa "Cesta com lagarto" barro vidrado decoração em tons de amarelo e verde Caldas séc. XX restauro datada de 1907, marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - vd. Simas & Isidro, nº 276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm