euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Prato decorativo barro vidrado decoração em tons de verde e castanho, aba relevada "Marisco sobre musgo" Caldas séc. XIX pequenas faltas datada de 1888, marcada da FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - vd. Simas & Isidro, nº 276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm