euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro "Figura feminina" faiança pó de pedra decoração a ocre, castanho, amarelo e verde português séc. XIX falta da tampa, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm