Session 2 |   | 354 Lots

euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 396 chevron_rightNext lot

Jarra "Marisco" barro vidrado decoração relevada a castanho e verde Caldas séc. XX pequenas faltas marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm