euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra "Marisco" barro vidrado decoração relevada a castanho e verde Caldas séc. XX pequenas faltas marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm