euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro "Porco" e garrafa "Pipa" barro vidrado decorações a castanho, amarelo e verde com inscrição MAFRA Caldas séc. XX faltas, defeitos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 e 14 x 16 cm