euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo" - Ícone óleo sobre madeira revestimento em folha de metal prateado Europa de Leste séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 18 cm