euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora com o Menino" óleo sobre tela Europa de Leste séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 49,5 cm