euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
"Cena bíblica" óleo sobre carvalho escola holandesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 84 cm