euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
"Nossa Senhora" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 36,5 cm