euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São Francisco de Assis" escultura em madeira policromada cabeça em marfim, resplendor em prata Açores séc. XVII falta das mãos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 (total) cm