euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São Bento" escultura em madeira policromada resplendor e bastão em prata portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 (escultura) cm