euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Relicário "Braço e Mão" madeira entalhada, pintada e dourada ibérico séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm